Апатия

фатима 22.11.2010

Здравствуйте. мне 18 лет. нет у меня никаких проблем вроде тех,в которых просят вас помочь. я не знаю, сможете ли вы...ну хотя бы посоветовать. я чувствую, что в моем сознании "жизнь" начинает расслаиваться, т.е чтобы что-либо ощутить, нужно совершить элемент посредственности. также, желания к чему-либо почти отсутсвуют, хотя сознательно я их ощущаю.

нет никакой фрустрации,выраженной апатии, просто я иду на дно...и это дно не мое, не меня.. не знаю. простите за столь долгий и, возможно неинтересный, посредственный "пост". буду ждать ответа.

Звягинцев Дмитрий Николаевич

Здравствуйте Фатима. Вы сделали огромный рывок вперед «верх», вы начали искать выход или вход из того где вы находитесь. Я вам рекомендую попробовать постараться остановиться и сделать «паузу» посмотреть, что вы достигли в жизни (научились ходить, разговаривать, успехи в школе, ездить на велосипеде и многое другое) но главное записывать по мере роста (от рождения). Когда допишете настоящего, и больше вы не будете знать что писать, проведите черту и напишите что вы хотите узнать или научиться,  а может сделать «достичь» в течения следующего года.

П.С. Без выходных ситуаций не бывает…