Кого выбрать?

Дина 01.08.2013

Здравствуйте! Незнаю что делать! Я встречалась с парнем гдето полгода, и мы расстались потому что я ему изменила, он просто стал мне мало времени уделать. Я просила его вернуться, но он не схотел, и стал встречаться с другой, а я с другим. Мой нвый парень пилинки с меня здувает, а я не могу забыть бывшего, хотя и прошло достаточно времени. Может мне вернуться к парню?

Дина, добрый день!

Мы все делаем ошибки, на которых учимся мудрости больше их не повторять в своей жизни.

Если вы полны решимости возобновить отношения с первым парнем, сначала мысленно попросите прощения у него, (можно поставить свечу за егто здравие в храме), и потом попросите прощения у него при встрече. Если он вас не простит, постарайтесь принять его отказ с готовностью выбросить его из головы (без обид на него и без чувства вины), ещё раз искренне поблагодарив его за опыт и всё хорошее в ваших прошлых отношениях. Если будете продолжать мучить себя воспоминаниями, обязательно обратитесь к опытному психологу, который поможет вам обрести душевное спокойствие.

В любом случае не смейте обижать вашего второго парня и его светлые чувства к вам. Если вернётесь к первому парню, искренне попросите прощения у второго партнёра и с благодарностью за его заботу о вас, закончите отношения. Будьте честны с самой собой и старайтесь не причинять боли близким вам людям! Помните, что каждым своим поступком, каждой мыслью вы создаёте своё будущее!

Желаю вам удачи в построении гармоничных любовных отношениях!

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир