Я запуталась в себе

рузана 22.11.2010

Здравствуйте!я переписовалась с парнем с грузии по интернету.я ему очень понравилась.мы переписовались полгода.и он один приехал комне в ижевск.я почему то верила что он приедит а мама не верила.а он дествительно приехал.когда я с ним переписовалась я предстовляла его красивым,высоким парнем.я всегда хотела чтоб парень был повыше меня.а он оказался по ниже меня и чучуть косолапит.а так на лицо он красивый и очень хороший.я незнаю почему но для меня красота всегда была важна.а когда мы ещё с ним переписовались я ему писала мне не важно какой ты будеш,как ты будеш выглядить.самое главное что ты приедиш комне с далека.хоть ты будеш без одной руки я всеровно буду с тобой!вот так я говорила.но когда мы начили жить вместе.поначалу я была такая счастливая.и мы начили уже прывыкать друг другу.но както раз мы поехали комне и на меня что то нашло он ине говорит поехали домой а я говорю нет нехочу домой я хочу по быть сегодня дома.и он ушёл один.и сказал ты завтро придёш.я сказа конечно приду.и мама мне всё говорила это не твой человек он тибе не подходит и я тебя никуда с ним не отпущу она говорила если уедиш можеш забыть что у тебя есть мама.а он даже всем сказал что я могу остатся раде неё тут в ижеске и некуда не ехать!ну короче он уехал.и собирается опять комне приехать летом.и он мне говорит я клянусь я всё сделаю чтоб мы были вместе!просто я когда начила с ним жить я поняла что я ещё ненагулялась а я думала что нагулялась!вот так вот!подскажите пожалуйсто что мне делать????

Рузана!

Мне кажется, Вы хотите всю жизнь оставаться маленькой - ищете того, кто принимал был решения и нёс ответственность за Вас. Но жизнь-то Ваша. Она Вам дана как возможность наработать свой личный опыт. Это Вы должны понять - нужно ли Вам быть вместе с этим мужчиной или нет. Да, случается что люди так и старятся не повзрослев душевно. Это ведь слова ребёнка "я поняла что я ещё ненагулялась а я думала что нагулялась".

Вы задумывались, Рузана, какой должна быть семья?

Как Вы видете свою роль, роль мужчины в этих отношениях?

Жизнь - это серьёзно. Играть с чужими чувствами, как будто в Ваших руках игрушка - чревато.

Вы пишете "незнаю почему но для меня красота всегда была важна", " на меня что то нашло" - это похоже на слова ребёнка, который живёт не задумываясь. Говоря себе "это не я себя так веду, это на меня ЧТО-ТО нашло". То есть не Вы свою жизнь по-вашему строете, а нечто со стороны?..

На Вашу просьбу подсказать что Вам делать отвечу - осознавать, что Вы уже взрослый человек, Рузана. Учитесь понимать, что все поступки имеют свои последствия - для Вас лично, для близких, окружающих. Психолог может помочь Вам разобраться с Вашими чувствами к мужчине. Но для этого Вы должны принять в этом самое активное участие. Прежде всего - организовать себя для нелёгкой, но приятной работы над собой.