Жена ушла

олег 31.07.2013

Жена ушла,не первый раз,двое детей общих,по одному от других браков,вроде не вместе,но и не теряем друг друга,совместная близость,но общего языка не найдем,что делать?

Здравствуйте, Олег.

Общий язык ВСЕГДА можно найти, если есть ЦЕЛЬ (т.е. для чего я буду садиться за стол переговоров). Ничего не происходит просто так, есть источник проблемы и есть то, что переполнило чащу. Семья - это мужчина и женщина, которые старательно выстраивают всё внутри своих отношений, это труд! Когда разлад, не может быть кого-то больше правым, либо больше виноватым, распределяется поровну.

Осталось установить причины вашего отдаления друг от друга и нахождения путей их решения, если, повторюсь, есть цель сохранить семью.

Берегите себя! С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы