Изменяет муж

карина 31.07.2013

Мы с мужем живем год после свадьбы и за этот промежуток он мне изменил очень много раз.дело в том что у него на всех сайтах знакомств анкеты он встречается сразу с многими и спит с ними еще он занимается сексом по скайпу и по телефону .Я уже не знаю что делать .когда я находила анкеты то он их удалял .а потом начинал снова! Я старше его на 4 года мне 28 а ему 24 у нас ребенок 9 месяцев .Посоветуйте пожалуйсто что мне делать я так больше не могу!

Овсяник Людмила Михайловна

Карина - загляните СЮДА - Читайте и делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Изменить человека невозможно, пока он сам этого не пожелает.

Перед Вами задача не мужа изменить, а что делать именно ВАМ самой в этой ситуации. Готовы ли Вы это ПРИНИМАТЬ или нет? Исходя из ответа - действовать.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Карина, ваш муж удовлетворяет свои потребности и все его в этом устраивает. с чего ему менять свое поведение? даже вас это устраивает. ну поругаете немножко, поплачете. небольшая плата за жизнь холостяка, которую он по сути ведет. так и будет дальше, пока всех будет все устраивать. а вот когда одного из вас это устраивать перестанет... и кстати, может быть этим первым будет ваш муж. надоест ему слушать ваши крики и видеть ваши слезы. стоит ли ждать этого момента?

24 года редко какого мужчину делают зрелым и понимающим. видимо, у вас не один ребенок, а два. вот за двоими вы  и ухаживаете.

если у вас есть возможность, обратитесь к психологу очно. вы разберете свою семейную жизнь, начиная со знакомства с будущим мужем. большинство проблем в браке начинаются с ошибки на стадии выбора. возможно, в ваших отношениях есть детали о которых вы не рассказали, а они влияют на поведение вашего мужа.

единственное, чего не стоит делать - это принимать проблему как неизбежное. ищите помощь, говорите с мужем, обращайтесь к психологу. это ваша жизнь и ее стоит исправлять до тех пор пока вам в ней не станет комфортно и хорошо.

сил вам, Карина

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель