Проблеми с девушкой

Дмитрий 29.07.2013

Мне 16 лет.Студент 2 курса. Думаете что в етом возрасте нет любви? Ви ошибаетесь...

Я встречаюсь с молодой девушкой ей 14. Учитса в школе - 9 класс. Живем в одном город. Пол-километра друг от друга...Встречаемся уже пол-года. Ми сильно любим друг друга. Она я стал замечать что у нее проблеми...она ведет себя как пофигист ,она стесняетса показовать свои чуства ко мне...но ето пол беди. Однажди она сказала что хочет изменитса в лучшую сторону. Я решил помочь ,поговорить. Но и тут началось...я у нее спршиваю что она хочеш изменить-она молчит ,я спрашиваю - "ти меня слушаеш?" = в ответ тишина...ей нужно вопрос повторить 2-3 раза что би она на него ответила! Что ето? Как пониать? Она видь совсем не глупаю девушк...поему тогда она игнорирует мой вопрос? И так било до сегодне...меня и раньше ето бесило...когда она не отвечает на мой вопрос я так злюсь...даже кричу иногда. Нет ,ну ви представте ,сегодне сидим на лавочке и серйозно говорим...я опять задаю вопрос ,а она молчит. У меня так чуть мати не пошли вместе с криком...А когда спрашиваю почему полчиш - отвечает незнаю что сказать...вообщем меня ето так розозлило что я ушел ниче так и не сказав...теперь желею...что делать? Подскажте пожалуста. Я видь очень ее люблю...но терпеть тот цирк больше немогу...извините я не русский писать грамотно немогу((

Овсяник Людмила Михайловна

...я так злюсь...даже кричу иногда..

Ваша несдержанность и желание подчинить ситуацию себе - пугает девушку. Ваша цель ее напугать? Подумайте об этом.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск