Мужчина хочет нестандартный секс и склоняет меня к участию

Ева (3 года) 27.02.2021

Нам по 40 лет. Мужчина и раньше пытался настоять на сексе втроём. Но удавалось отойти на время. Теперь он всё чаще и чаще об этом говорит и своих желаниях секса с парнем и смотреть как у меня будет секс с другим и указывать как мной распоряжаться. Я пока беседы веду с ним, на тему как это будет..но я против, но пока не говорю ни да ни нет...

И дело в том, что когда он со мной , секс вроде хороший, но ему не хватает чего-то, (это ему так кажется) так как член у него слабеет.. и я боюсь как бы у него не развилось вообще потом безразличие к нормальному сексу М и Ж.. потому что в голове у него постоянно сидит неудовлетворительное желание грязного секса..он считает что это норма, и типо есть же такие пары что таким сексом живут..

Как мне себя вести, чтоб и не спугнуть его, чтоб не замкнулся и втихушку не искал приключения и упокоить его восполенный мозг..чтоб вернулся в ласки и любовь между нами?

Секс у нас хороший, допустимо многое, но он хочет идти дальше, как сказал искать разнообразие..то есть ему уже наш секс наскучил..я бы сказала зажрался.

Но я переживаю за его всихическое и психологическое здоровье, чтоб не увело его это желание в негатив .

Что мне ему отвечать и как строить диалог по этому поводу? Что дать понять и как? Как вывести его из такого состояния?

Спасибо заранее.

Ева.(псевдоним)

К  этому  возрасту у мужчин начинает ослабевать потенция - и они  начинают искать альтернативные  пути для того чтобы  себя посильнее возбудить.

Невозможно его в чём-то убедить - "что  это неправильно", любые попытки  будут вызывать лишь сопротивление - "у ребёнка отнимают конфетку".

Поэтому единственная стратегия поведения - сказать что вас такой вид активности не интересует, вы приверженец и сторонник сексуальной близости только с одним постоянным партнёром у которого в свою очередь нет каких-то других партнёров.

Проблема конечно сложная и многогранная, можно было бы вместе поговорить в рамках супружеской консультации - обсудить желания... правда как это не парадоксально - но у многих мужчин "оказывается кишка тонка" - "говорить об этом". ))

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.