Проблема с ребенком

юлия 26.07.2013

Помогите пожалуйста.у меня дочь ей сейчас 7 лет. Зовут Арина она очень взбаламашная и на месте не сидит.меня пугает что ей нравится играть с детьми младше ее возраста.она практически всегда обманывает, а если она что то делает не так ей говоришь она перебивает и на своем как будто не слышит что это ей говорят.если что не по ее психует.подскажите как с ней быть....сил уже нет.спасибо заранее.

Здравствуйте, Юлия!

В данной ситуации, Вам лучше обратиться за очной консультацией к психологу работающему с детьми.  Так как важно пообщаться с Вашим ребенком лично, и тогда можно дать рекомендации.

Так же можете почитать статьи на этом сайте.

Всего хорошего, Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск