Мы не знаем, как поступить

Виктория 24.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Виктория! Мне 22 года. Пол года назад у меня завязались отношения с мужчиной старше меня, он семейный человек и прожил со своей женой 14 лет. В момент нашего знакомства я не думала о каких-либо близостях с ним и тем более не собиралась становится его любовницей, он долго добивался расположения ко мне и я в итоге сдалась подумав,что это все равно не надолго и никого не к чему не обязывает тем более я человек свободный. Однако, время шло и нам с каждым днем все сложнее стало растоваться друг с другом, я его полюбила и он меня не меньше. О нашей связи узнала его жена, но мы старались скрываться все равно. В итоге он все-таки принял решение быть со мной, но в ход пошла манипуляция со стороны супруги ребенком, а сына он очень любит. Она стала меня обвинять в ужасных вещах которых я не совершала. Он ушел от нее ко мне и прожили мы почти месяц, пока ее очередная пакость не разрушила все. Конечно я понимаю, что она готова на все чтобы вернуть мужа,но он хочет быть со мной и я хочу быть с ним,как нам быть в этой ситуации....,я считаю что единственное решение это поговорить и все объяснить.больше никак

Здравствуйте,Виктория.Вы за своего молодого человека не сделаете его работу со своей женой.Только он должен привести ей аргументы в пользу развода.И остановить ее.Ваша задача торопить его.Просить его давать Вам понятные,конкретные обещания.Если они будут постоянно туманны-то только Вам решать,как долго Вы будете терпеть такую ситуацию.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград