Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 16 лет. Я знакома с одним мальчиком, ему 17 лет, зовут Кирилл. Я к нему очень хорошо отношусь. Не так давно мы были в гостях у одной нашей знакомой, будучи не в очень трезвом состоянии, мы с ним начали заниматься любовью. Особого наслаждения я не получила, но он же наоборот, ему все понравилось.
После той ночи я четко поняла, что он мне симпатичен и я хочу с ним встречаться, так как к своей девушке у него совсем другое отношение. В отношениях Кирилл становиться более нежным, ухаживает за своей девушкой. И, даже от одной мысли об этом, внутри все сворачивается и очень хочется прижать его к себе...
У него сейчас есть девушка, которая ему нравиться. Может я хочу поступить очень плохо, и я это знаю, но очень хочется оказать на месте той девушки.
Как только я начинаю с ним общаться, переписываться в соц. сети, то он все время с неохотой отвечает.
Как сделать так что бы он обратил на меня внимание?