Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 16 лет. Расскажите, что во мне не так? Есть человек, очень мне симпатичный, назовем его Олег (ему 17 лет).
Проблема состоит в том, что я хочу с ним элементарно поддерживать общение, но он как-то не хочет этого. Вечно отнекивается от любой попытки поговорить с ним. Я раньше общалась с ним и, довольно таки, неплохо. В один прекрасный момент что-то произошло и он прервал все отношения с ним. Я была разбита и подавлена. Это произошло пол года назад. Сейчас я нахожусь без парня и не понимаю, что во мне не так. Я симпатичная девушка, так говорят, со мной интересно, я, разве что, хочу просто хорошего друга, который будет честным и искренним. Что нужно сделать для того, чтобы найти такого человека?