Сложная ситуация в моей жизни

Наташа 23.07.2013

Здравствуйте..У меня сейчас сложная ситуация можно сказать тупик...Мне 16 лет..Я встречаюсь с парнем..Но мало..Я из таких которые сидят постоянно дома и ничего лишнего..Он мне задал вопрос на который я впервые не знаю ответа..Ему нужно спать(понимайте о чем я)..И он сказал что это зависит от меня..Или я он будет ходить к другим или я сама должна этого захотеть...Но я не хочу..Т.к возможно испорчу свою жизнь..Да у меня даже и мыслей не было никогда об этом..Он такой что если начнет ходить к другим,может ко мне потом не вернутся..Я боюсь подумать об этом..А сама этого делать не хочу..Вот он мне сказал подумать об этом..Я не знаю что делать..Подскажите))

Здравствуйте.Наташа.Молодой человек Вас хочет просто использовать.Судя по поведению,после этого он в скором времени Вас бросит.Он развлечется и исчезнет.Этот путь ведет только к потере незрелого партнера.Если он Вам нравится-то нужна.как минимум,взаимность в чувствах.В этом случае,он будет ждать и пол года и год,пока Вы не почувствуете собственную тягу к сексуальному контакту.Никогда не живите по чужим правилам,которые Вам предлагают.За ними стоят сильные разочарования.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград