Муж изменил

елена 23.07.2013

Прожив в браке 10 лет,мне изменил муж,и сам в этом признался говорил что больше этого не повториться ни когда ,но все же продолжал гулять..и вот так случилось что там на стороне рождается ребенок,и он опять мне признался сам в этом ,говорит что это ошибка что там ни каких чувств нет и если он туда поедет то только ради ребенка,что бы ему чем то помочь..я не знаю что мне делать?как поступить ? ведь у нас растет долгожданный ребенок-2х лет..прошу пожалуйста помогите мне ,хоть советом ...!!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Елена!Порой после рождения ребенка, женщина целиком переключает свое внимание на него, забывая о муже. Тогда то, мужу ничего не остается как сходить на лево, и как следствие вдруг ребенок. Тот факт, что муж честен с вами, хорошо, но с другой стороны вам необходимо расценить это как сигнал, что нужно брать ситуацию в свои руки и возвращать его домой. То, что там женщина решила родить, это ее проблемы,супруг то ваш и семья то у него с вами. Так теперь не упускайте время, и вперед на сохранение семьи.Иногда семейным парам бывает необходима такая встряска, чтобы они проснулись и их чувства с новой силой всколыхнули. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана