Как быть, если муж изменил?

Дина 22.07.2013

Мне 22 года.замужем 7 месяцев. Детей нет. У нас с мужем были очень хорошие отношения когда встречались. Но как поженились все идет не так, а теперь плюс узнала что он изменил. Как мне себя с ним вести? Как мне все наладить?

Здравствуйте Дина,вы замужем 7 месяцев и вам 22 года. Первый год совместной жизни одновременно сложен ,так как два разных человека начинают совместную жизнь под одной крышей, но и прекрасен,ведь вы  можете наслаждаться обществом друг друга. Судя по тому,что вы пишите об измене мужа, в отношениях у вас появились недопонимания, несмотря на то , что  все вначале было хорошо (У нас с мужем были очень хорошие отношения когда встречались). Опять же непонятно, сколько времени вы встречались-2-3 месяца,или год и два. Чем лучше вы знаете друг друга до свадьбы,тем больше есть гарантий,что ваша жизнь сложиться удачнее. Измена бывает по разным причинам- когда есть непонимание между вами, когда есть проблемы в интимной жизни и когда кто то из супругов считает измену нормой поведения. В любом случае в такой ситуации всегда есть упущение обоих супругов и вам стоит обратить на это внимание и спросить вначале у себя,что пошло не так между вами,и спросить у мужа , почему он так поступил. Откровенный разговор без ругани и скандала,скорее сможет больше помочь выяснить в чем же есть перекос у вас,чем закатывание истерик и оскорбления. Если самим сложно будет это понять,рекомендую посетить психолога и совместно выправить ваши только начавшиеся отношения в семье. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Важно прежде решить "простые" вопросы - зачем Вы с ним?

Что Вы хотите от брака?

Детские ответы не помогут.

Взрослые - важно найти.

Не справитесь сама - обращайтесь.

Г.Идрисов.