Как быть с парнем?

medyu 22.07.2013

Zdravstvuite,men9 zovut medyu,i mne 22goda.Ya razvedenna9,i u men9 est do4ka.My s podrujkami ezdili otdyhat v kurort,i tam ya vstretila odnogo parn9,i na pervom je svidanii ya s nim perespala,ne znayu kak eto vywlo,glupo s moei storony,naverno eto iz_za togo,4to u men9 uje po4ti 2 goda ne bylo sexa.No,problema ne v etom.Na vtoroy den my uje domoy sobiralis,i on nas privez.Potom ya jdala ego zvonka,a on ne zvonil,i ya sama emu pisala,4to po nemu sosku4ilas,potom on mne zvonil,skazal 4to toje sku4aet.No,4erez 2 chasa zvonit odna devuwka s ego je nomera,i govorit,4tob ya emu ne zvonila,i brosila trubku.Ne znala 4to delat,potom sama perezvonivala so skyrytogo nomera,hotelos mne obyasneniy.Mojet on byl jenat,ili ego devuwka.Mojet on sam eto vse ustroil.No,on ne otve4aet na moi zvonki.Da,ya znayu 4to ya dopustila owibku,no ya je ego polubila.4to mne delat?Ili prosto ya emu ne ponravilas,i vse..No,ya nikogda tak ne postupila,togda ya ne mogla usto9t.Nikogda ne 4uvstvovala seb9 takoy unijennoy.Mojet on mne vse_taki zvonit.daite sovet please?4to mne delat,ili zabyt ego

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Medyu!

Вы устраиваете для себя переживания на пустом месте.  Вы поехали отдыхать и там случился секс с молодым человеком. Плохо это или хорошо? -  да, никак. Вы свободная девушка и имеете полное право на личную жизнь. «ne znayu kak eto vywlo,glupo s moei storony» - и пошли обвинения себя и оправдания своего поступка. Зачем Вы оправдываетесь, кто Вас обвиняет?

Но, немного удивляет тот факт, что после одного секса, Вы начали думать, что у Вас отношения. В жизни парня присутствует так или иначе девушка, это надо принять. Или Вы думали, что если парень пошел на сексуальный контакт и был даже нежен, то он обязательно свободен?  Одним словом, Вы напридумали себе иллюзию, и теперь от нее же и страдаете.

«Nikogda ne 4uvstvovala seb9 takoy unijennoy» - о чем Вы?  Не понижайте свою самооценку, которая и так уже занижена. Отнеситесь к такой ситуации иначе, Вы были на отдыхе и он удался, Вы пережили любовное приключение. Пусть это останется у Вас, как приятное воспоминание. Своими звонками, последующим разочарованием, Вы стираете все то приятное, которое уже было.

С уважением,

Фуркулица Елена Кузьминична, психолог Кишинев