Любовь

валерия 20.11.2010

Мне 16.у всех уже были отношения,а у меня нет.я даже не целовалась еще.Замечаю,что парни интересуются мной,но не подходят знакомятся,даже игнорируют.что мне делать?

устала быть одна.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Комарова Вера Леонидовна

 Валерия, вот Вы пишете, что "замечаю, что парни интересуются мной" - значит, они  прявляют свой интерес, взглядом ли, словами ... Естественно, что "но не подходят знакомятся", ведь для этого нужна обратная связь от Вас: улыбка, шутка, взгляд... Если Вы уставшая  ("устала быть одна"), в панике от того, что у всех (отнюдь не у всех!) были влюбленности, а у Вас - нет... молодыю люди ощущают "стенку" между ними и вами... Вы же не принимаете их внимание, которое вроде и замечаете, и в то же время - "даже игнорируют". Так все-таки интересуются или игнорируют? Про усталость от одиночества - это от одиночества в родительской семье...