Любовь

валерия 20.11.2010

Мне 16.у всех уже были отношения,а у меня нет.я даже не целовалась еще.Замечаю,что парни интересуются мной,но не подходят знакомятся,даже игнорируют.что мне делать?

устала быть одна.

Комарова Вера Леонидовна

 Валерия, вот Вы пишете, что "замечаю, что парни интересуются мной" - значит, они  прявляют свой интерес, взглядом ли, словами ... Естественно, что "но не подходят знакомятся", ведь для этого нужна обратная связь от Вас: улыбка, шутка, взгляд... Если Вы уставшая  ("устала быть одна"), в панике от того, что у всех (отнюдь не у всех!) были влюбленности, а у Вас - нет... молодыю люди ощущают "стенку" между ними и вами... Вы же не принимаете их внимание, которое вроде и замечаете, и в то же время - "даже игнорируют". Так все-таки интересуются или игнорируют? Про усталость от одиночества - это от одиночества в родительской семье...