У меня послеродовая депрессия

гулназ 19.07.2013

Мне 28. Я радила 14 дней назад. У меня послеродовая депрессия. С предедущими двумя детьми токого не было. Третий ребенок тоже желанный, планированный, ребенка люблю, но интерес ко всему пропало все стало однообразно, постаянно хочется плакать. В душе какая та пустота.

Здравствуйте, Гульназ.

Приходите на очную встречу. Вам можно и нужно помочь. Но в письме - трудно, тем более, что мало информации Вы дали. Причиной может быть послеродовая депрессия, а может быть и что-то другое - усталость, недосып, стресс, сложные взаимоотношения и т.п. Родившим мамочкам всегда нужна помощь близких и специалистов.

Думаю, психологическая работа с телом, осознавание собственных проблем и поиски вариантов их решения помогут Вам вернуть равновессие и получить радость от общения с малышом и с семьей.

Буду рада вам помочь.

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент