У меня послеродовой психоз

Амина 19.01.2015

Здраствуйте!меня зовут Амина мне 24года,21.10.2014год я в первые стала мамой,после родов у меня была сильная депрессия,из за этого от меня ушел муж,каждодневные скандалы,истерики,крики.На данный момент у меня началось непонятное состояние,я теряю сознание,не узнаю родную мать,а уж тем более и свою дочку,постоянно навязчивые мысли о самоубийстве,не знаю как быть...возникает такое состояние как будто меня подменяют,мой разум уходит кудато в даль...помогите мне пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Амина.Я рекомендую Вам обратиться к психиатру на консультацию. Чем раньше Вы это сделаете, тем станет лучше для Вас. Вы можете обратиться в частный медицинский центр в том числе.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype