Здравствуйте,уважаемый Гробов Василий Николаевич!
Мне 20 лет.
Меня друг пригласил в кино,в качестве платы за помощь,я согласилась. И сказала об этом своему парню, с которым мы встречаемся уже 3 года. Он отреагировал как то не понятно,но был не против. Когда Он уезжает отдыхать с друзьями, Я никогда не высказываю недовольства. После того,как мы сходили в кино,мой парень,сообщил мне,что Он зовет в кино свою подругу(просто так,берет машину у друга,и с этой девушкой у нас отношения не очень).
Меня тревожит реакция моего парня на данную ситуацию(да и на похожие),впредь я не хочу,чтобы Он поступал в отместку мне за что либо. Если ему не нравится.что я с кем то куда-то пошла или уделила кому-то внимание.Он старается показать мне ,что Он может и не хуже,а даже лучше общаться с девушками, Он не скажет мне словами,а покажет на примере,только иногда Он переворачивает все с ног на голову.
Подскажите пожалуйста,как мне вести себя в данной ситуации,чтобы не скандалить и не обижаться и еще хотелось бы, чтобы такое не повторялось.
Буду очень признательна.