Отношения с парнем на грани разрыва, что делать?

Марина 17.07.2013

Здравствуйте,мне 21 год, у меня такая проблема, мой парень уезжает в Германию, а я остаюсь здесь,и через год он приедет за мной. Я ему говорила чтоб он пришел ко мне домой и поговорил с моими родителями,чтобы уже было все серьезно,а он не хочет,я сказала ему что тогда мы расстанемся. В общим я не знаю что мне делать, посоветуйте пожалуйста!

Марина, здравствуйте!

Понимаю Ваше волнение...

Но постарайтесь в настоящее время не давить на своего парня.

Поверьте, если чувствам дано будет сохраниться, то не будет иметь значения, говорил ли Ваш парень с Вашими родителями.

Его общение с ними не усилит его серьезное отношение к Вам.

В связи с этим, принимайте ситуацию так, как она складывается и будьте уверены в том, что расстояние - не помеха, если есть любовь.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана