Как изменить ситуацию?

Кристина 17.07.2013

Здравствуйте, мне 20 лет,у меня такая ситуация что я жила с парнем 2 года, год назад мы разошлись, но мои отношения после него дляться не больше чем неделя или 2 недели, у меня теряется интерес к партнеру, что делать в такой ситуации я не знаю, ведь мне хочеться отношений а у меня такое чувство что всем вокруг нужен секс, помогите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! все дело в Ваших установках - Вы убеждены, что всем вокруг нужен секс - соответственно - Вы или сами выбираете таких поверхностных партнеров? или сами приводите отношения к разрыву, видя в партнерах ТО, что Хотите видеть!!! Вам важно отпустить прошлые отношения и понять - а какого партнера Вы ждете впереди? какого партнера хотите видеть рядом с собой? и перестать ДОДУМЫВАТЬ ЗА молодых людей - встречаться, общаться, узнавать друг друга, строить отношения и уже исходить из того, какого партнера Вы будете НА самом деле видеть перед собой, а не из того, что додумываете Вы за них!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Жаринова Надежда Геннадьевна

Кристина, здравствуйте. А понимаете ли Вы, что Вам хочется от отношений? Нет ли желания обесценить других мужчин, чтоб вернуться к бывшему молодому человеку. Когда придет понимание, что Вам хочется. От отношений, тогда и отношения смогут быть удовлетворяющими. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва