Как пережить это?

Нелли 17.07.2013

Здравствуйте меня зовут Нелли, у меня произошла такая ситуация мой муж работает по вахтам сегодня он приехал на неделю раньше и признался в том что в конце мая он меня предал и возможно у него острая ВИЧ инфекция, сдал анализы на разные венерические заболевания результаты отрицательные, но после этого случая через некоторое время у него начали проявляться разного рода симптомы которые очень схожи с ВИЧ, и он уверен в этом. Мне кажется что у него на нервной почве всё это появилось может ли быть такое? Он почти не спит и всё время говорит о том что так подло поступил, я просто не знаю как мне жить дальше измена не столько меня пугает сколько факт что у него это подтвердится, у нас маленький сын 2 года и мне просто страшно что будет. Он сдал анализ крови и теперь мы ждём результат я очень боюсь за него.

Здравствуйте,Нелли.Если муж внушаем,то болезненные симптомы он может у себя находить чисто на нервной почве.Под действием самогипноза.Простить его желательно.Так как все совершают ошибки.Что касается вич инфекции,то,во первых она не доказана.Если будет доказана,то,как себя вести-нужно консультироваться у специалистов.Но,докзательств,думаю,не будет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград