Мне 33 года. Работаю ТОР менеджером в коммерческой компании. Все хорошо. Квартира, машина. Женат более 10 лет. Дочь 7 лет. и сынишка 4 месяца. Люблю их всех. Как говориться "живи и радуйся". Но проблема в следующем: Каждые 2-3 дня ругань в семье. Причем по всяким мелочам. То дочку не вовремя встретил с садика, то задержался на РАБОТЕ на 40 мин. Я не вижу здесь каких-либо серьезных проблем. А вот жена.... Одни упреки. Я ОЧЕНЬ стараюсь не обращать внимания, но даже моему "ангельскому" терпению приходит конец. Не выдерживаю и начинаю ругаться. Причем и при ребенке. Начинаю оскорблять её, что она слишком придирчива. И данная ситуация не стоит обсуждения!!! А она всё равно стоит на своем.
Потом "ругаю" себя что не сдержался. Прошу прощения. А через пару дней повторяется всё тоже самое. Пытался поговорить с женой, всё в пустую. Она считает,что ВСЕГДА делает ВСЁ правильно. Я очень устал психологически. Может что-то можно посоветовать????