У меня нервы, помогите!

Женя 14.07.2013

У меня по любому поводу постоянно текут слезы, причем я сама плакать не хочу и пытаюсь сдерживать, но не получается.

Комарова Вера Леонидовна

Женя, нервы есть у каждого:))!

Вы пишете, что "У меня по любому поводу постоянно текут слезы"... Ну, наверняка, не постоянно, да и не по любому поводу! Вы завтракаете и плачете, сидите в туалете и рыдаете, говорите с мамой - хлюпаете носом, папа что-то спросит - а Вы в рёв?

А Вы попробуйте не сдерживаться, а отрыдать так отрыдать! Отдуши, до последней капли слёз!!!

И ответить самой себе (если выбрали такой формат, где нет диалога) - про что плачете? Жалость к себе, страх (чего, за кого и пр.), скорбь... Про что слёзы? Понаблюдайте...