- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 17 лет. В последние год-полтора у меня в состоянии преобладают резкая смена настроения, раздражительность, тревожность, замкнутость, застенчивость, апатии практически ко всему и депрессия. Из-за этого всего я не могу нормально учиться (хотя 10-ый класс закончил с одной четверкой, но в конце года я был психологически истощен, совершенно ничего не хотелось) или вообще чем-нибудь заниматься. Теперь уже это переросло в физические проблемы - появилась ВСД и проблемы с желудком, не могу набрать вес. Также, раньше я занимался спортом, потом перестал, потому что на него не было сил. Друзья есть, но видеться с ними нет особого желания, и вообще видеться с кем-то тоже. Хочу отношений с девушками, и они давно бы были, но все это мне мешает... Что делать со всем этим? Как избавиться от этого груза? Очно обращаться к психологу / пить всякие таблетки - не предлагать.