Как избавиться от депрессии?

Татьяна 13.07.2013

Ничего не радует,не хочется просыпаться по утрам,чувствую себя никому не нужной,даже приходили мысли что не хочется жить,постоянно плохое настроение!

Здравствуйте,Татьяна.Депрессия может быть,как следствие каскада ошибок.Если проработать ошибки,то Ваши глаза снова заблестят верой в успех и удовольствие от жизни.Если депрессия-следствие заниженной самооценки-то нужно работать не с депрессией,а с повышением чувства собственного статуса.Если депрессия.как сочетание сильных травм,которые совпали по времени,то нужно лечить именно депрессию.Принимать лекарства от психотерапевта-врача и параллельно работать с психологом.К сожалению,быстрых методов не существует ни при любом варианте.Вам нужно обращаться к специалистам и разбираться в сути Вашего происшествия.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград