Ушла любимая

Сергей 13.07.2013

У меня была девушка но неделю назад мы с ней расстались. Она теперь н слышать не видить меняне хочет. Вот почему, мыс не1 почти 4 года вместе жили гражданским браком, получилось так что с моей стороны не было никаких подвижек. Сменил 3 работы, потом некоторое вемя сидел дома но хотелось сказать что на свои скопленны средства. Нашел новую работу и она за 2 дня до того кака я пошел на работу собрала вещи и ушла. Пока я сидел дома у нас за этот период было много ссор. Я хотел на ней женитсья но искал работу чтобы обеспечить семью. Скажите прошла только недель как она ушла и она не хочет со мной общаться, это по тому что времени мало прошло или это значит что она теперь небудет со мной никогда? Человек мне дорог, хотелось бы его вернуть ну как, к кому обратиться? Согласен даже на то что любви с ее стороны не будет такой как с моей.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно узнать причину ухода. Если причина в том, что Вы не работали, то устроившись на работу, поработав какое-то время, Вы можете ей доказать, что изменились. Если она не хочет с Вами разговаривать, напишите ей письмо - на е-мейл, где опишите свои чувства - что она Вам дорога и Вы не хотите ее терять. Если причина в том, что за 4 года Вы не сделали ей предложения, то Вам придется вновь возвращать ее доверие. Прошла всего неделя и конечно, это маленький срок для того,чтобы делать выводы. Возможно, ей нужно время, у нее скопилось много обид, разочарований. В таком состоянии никто не захочет общаться. Дайте ей время, а сами старайтесь хорошо работать и продвигаться по жизни. Напишите ей письмо, если она не ответит, не стоит сильно настаивать. Где-то через неделю можете послать ей цветы, в общем Вам нужно приложить усилия, чтобы ее вернуть, вплоть до покупки кольца. Это при условии, что она все-таки испытывает к Вам какие-то чувства. Никогда не говорите никогда. Все в этой жизни меняется - и чувства и люди. Просто Вам нужно выдержать время и баланс между настойчивостью и навязчивостью. Верьте в себя и свои чувства. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Сергей!!!! Очень много вопросов возникает при чтении Вашей информации. Чтобы разобраться, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе и в том, что с Вами происходит. А также найдетети пути решения.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза