Ушла любимая девушка

Роман 05.11.2013

Здравствуйте, меня зовут Роман мне 26 лет живу в Калининградской обл. От меня ушла любимая девушка с которой прожили 3 года, у на есть совместный ребенок. В основном причина алкоголь, я не часто употреблял и у меня нет тяги к алкоголю. Дело в том что у меня были стрессы и нервные срывы. Большенство срывы были из за не достатка работы в нашем городе (малый доход. Долги) Моя девушка домохозяйка и не может пойти на работу так как смотрит за ребенком. Мы много разговаривали что нужно хать в тот же Калининград на заработки. Но она не в какую не отпускает так как сильная ревность. Да и в нашем городе не на любую работу отпускает так же из за ревности. 4 дня назад я сного злоупотребил алкоголь и так получилось что ударил ее и ушел к родителям. Сейчас я очень сожалею о своем поступки так как я очень сильно люблю ее. Звонил ей писал смс о прощение. Говорит что тоже любит но принять меня не может из за мамы, так как мама стала помогать ей. Если я появлюсь на порог то мама ее отвергнит. Я понимаю что я не смогу дать ей столько сколько дает мама. Я в растеряности и очень хочу быть с ней.

Роман! С каждым событием в жизни мы получаем урок. Вы очень ясно и четко понимаете суть вашей проблемы, причины вашего "несчастия"- значит нужно просто исправить себя! Хочешь изменить мир- начни с себя!Что для этого нужно? Бросить пить и найти работу)))Это значит- захотеть семью!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград