Можно ли вернуть любовь?

Юлия 11.07.2013

Все очень сложно. Расскажу по порядку. В общем 4 года назад у меня был болезненный разрыв с молодым человеком. Очень страдала. Была депрессия из которой не могла выйти долгое время. Чтобы вернуться к жизни начала знакомиться с парнями. Начались отношения практически с первым встречным. Он очень хороший молодой человек. Даже предраться не к чему. Везде он ас. И вредных привычек не имеет. Встречались две недели, потом он перевез меня к себе жить. Ну вот и началась так сказать семейная жизнь. Чувств особых не было по началу. Скорее всего я с ним была только чтобы забыть бывшего. Но по степенно чувства появлялись. Или же это привычка? Уже не знаю. Ну вот живем уже четыре года, как обычная семья.( правда не расписаны) ссоримся по мелочам. Миримся, гуляем и тд. Но вот последний год беда какая-то. Нет у меня удовлетворения в жизни. Кажется не мое это. И говорить не хочется, и прикасаться не хочется. Такое чувство, что относиться начала к нему как к брату. Даже спорить не хочется. Я человек такой, что свою точку зрения до последнего доказываю. А тут... он скажет по другому, у меня нет желания даже начинать с ним разговор. Находимся в одной квартире, а желание, чтобы он меня не замечал даже. Пусть занимается своими делами а меня не трогает.

Но что самое странное, он уезжал в командировку на месяц. Скучала безумно. Такие письма друг другу писали. Казалось, ну вот наконец, сердечко снова застучало. Считала дни до встречи. И вот приехал... вчера... была безумно счастлива... вчера. А сегодня опять тоже самое. Что происходит? Как мне вообще быть? Если рассматривать вариант с расставанием... я наверно не смогу. Этот человек на столько стал родным, что без него не смогу. Я люблю его. Правда люблю. Но в тоже время кажется, что мы совсем не подходим и разные. Поговорить не о чем.

Мне уже кажется бред такой написала. Но буду рада хоть какому-нибудь совету.

Юлия, доброго времени суток!

Что же произошло до того момента, после чего у Вас пропали чувства, точнее изменились отношения? Прежде чем принять такое серьёзное решение лучше более детально разобраться в себе, прислушаться к своим чувствам, мыслям. Ведь если бы вы вообще не подходили друг к другу, то для того что бы это понять не потребовалось жить вместе четыре года.

Если у Вас, Юлия, будет желание обсудить суть происходящего, разобраться в причинах и просмотреть последствия того или иного выбора действия, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.