Ревность к мужу

Наталья 11.07.2013

Добрый день! Я и мой муж поженились год назад, детей нет. Он старше меня на 9 лет(мне 25 ему 34). Бывает что он на месяц уезжает в командировку. Отношения у нас хорошие, но не такие замечательные как хотелось бы. Месяц назад он ездил к в командировку, а когда приехал вроде бы все как всегда, но все ровно что то меня настораживала. И в один день ему пришла смс от девушки я спросила от кого был скандал, я как всегда осталась виновата, потом она при мне позвонила он кричал на неё не подал вида что это девушка сказал что с работы. Я звонила ей мы разговаривали, она даже не знала что он женат они стали общаться чуть больше месяца. Когда в очередной раз пришла смс от неё я высказала ему все а он наорал на меня кричал был ужасный скандал. Я не знаю что делать, постоянно думаю о об этом. Уверяет что ни чего между ними не было. Знаю одно что она живет в другом городе. Что делать я не знаю.

Здравствуйте, Наталья!

Вы пишите:"Отношения у нас хорошие, но не такие замечательные как хотелось бы" "Я не знаю что делать,"

В таком формате ответа, невозможно дать конкретные рекомендации, потому приведу общие, а Вы примеряйте их к себе, что подойдет можете применить.

Когда в отношениях двоих появляется третий, то это дает повод думать, что в отношениях, двоих что то не ладится. Возможно не удовлетворяется какая то потребность. Удовлетворение которой происходит на стороне.

Хотя причины у измены могут быть разные, иногда они от Вас и не зависят.

То, что Ваш мужчина не признается в измене, это оставляет надежду, что он пока готов сохранять ваши отношения, и если они Вам дороги, то важно разобраться, что же в ваших отношениях разладилось. И пробовать их улучшать, изменять, развивать. Что бы в них хотелось оставаться.

Попробуйте поговорить об этом с Вашим мужчиной, спросите какими бы он хотел видеть ваши отношения, расскажите о своих желаниях (как хотелось бы) или обратитесь за очной консультацией к психологу. Там Вам помогут более подробно исследовать Вашу ситуацию,и найти решения.

Всего хорошего, Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск