Я - любовник

Дмитрий 10.07.2013

У меня красива, умная, начитанная женщин-девушка 33-х лет. Она - юрист. Отсюда следует, что у неё огромные знания! У неё муж и ребёнок шести лет. Она уже жила отдельно от мужа с сыном, когда мы познакомились. Это длилось год, но потом приехала её мать и стала настаивать на том, чтоб она жила с мужем. Но я-то знаю почему она была до этого не с ним! Я её люблю до беспамятства, днём думаю о ней, вечером думаю, ночью думаю! Сейчас она живёт с мужем. Надо малыша водить в школу и обратно.Он водит, а она работает. Но мысль о том, что он её домагается постоянно сводит меня с ума! Да, я понимаю, он - муж, но он её любит не так, как я люблю. И это объективный вывод. Он с ней потому, что не работает уже. Я люблю её и она меня любит. Как быть - оставить ей роль самки в семье или попытаться подаритьей счастье не с ним? От одной мысли, что он спит с ней, меня разрывает просто...

Знаете, смущает Ваше желание "подарить счастье"....

Она сделала свой выбор, а Вы с этим выбором не можете смириться....

Вы решили, что она Ваша. Ваша "вещь". И эту вещь имеете сейчас не Вы....

Во всех смыслах.

Думаю, настоящая ситуация может быть для Вас полезна тем, что дает Вам возможность заглянуть в себя.

Пристально.... По настоящему....

Попытаться разобраться с собой и своими чувствами.

Боюсь, что Вы сейчас не услышите меня...

И вопросов у Вас к психологам нет - так, крик о боли....

Захотите разобраться - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Дмитрий!

Решение о статусе Ваших отношений принимать не только Вам - но и Вашей девушке. Скажите о Ваших чувствах - но не манипулятивно, не требуя выбора. Ей непросто - есть ответственность за ребенка и его чувства, отношения с мамой. Ей стоило бы посетить психолога... а пока - поддерживайте ее...

Гармонии Вам и счастья!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск

  Здравствуйте!

Такое чувство, что Вы один несете эти отношения, а женщина вообще хочет, чтобы вы ее спасали?, ведь однажды она уже делала свой выбор. Отношения это всегда двое.

Стоит сначала прояснить возможность ваших отношений как пары и узнать е желания. В вашем рассказе много о ее жизни и ваших фантазий, но не о вас... Возможно, консультация у психолога могла бы помочь прояснить ваши личностные переживания.

Карепова Эллина Владимировна, психолог Днепропетровск