Что мне делать в такой ситуации?

Светлана 09.07.2013

Недавно моя дочь 11 лет приехала с пионерлагеря и сопровождающий человек рассказал мне что там она жила с девочкой в одной комнате и как то эта девочка сильно рассмешила ее и моя дочь не удержалась и написила зато потом моя дочь взяла и специально написила три раза в комнате на ковер! Помогите понять что это было? Мне самой 33 года мужу 38 лет семья полная есть ещё один ребёнок мальчик 1,5 года!на данный момент сижу дома с ребенком !дочь у нас была первая внучка у трёх бабушке и трёх дедушек!с детства ее все баловали!она очень добрая девочка но гиперактивная занимается спортом постоянно в движении!помогите понять что это был за поступок!я поговорила с ней на эту тему пыталась донести до неё что это мерзко и не красиво! Больше мы никому про это не рассказывали я не била не орала на нее!помогите пожалуйста!

Светлана, в чем Вам помочь? Это был один случай- избалованный ребенок проверяет ощущения после первого неожиданного случая теперь осознанно сделала. Паника у Вас в душе. Успокойтесь. Вспомните свое любимое занятие, уделяйте ему время.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау