Хочу развестись

Кристина 09.07.2013

Здравствуйте! Меня дико раздражает муж, я его не люблю и ненавижу.Я беременна, могу ли я вернуть свою девичью Фамилию находясь в браке?

Кристина, добрый день:) Очень мало информации, что бы сделать какие-то выводы в отношении Вашей ситуации.

Не торопитесь разводиться.

Вы беременны:) Возможно, именно это состояние вызывает такие негативные чувства к нему: ведь Вы изменились внешне, изменился Ваш социальный статус, привычный образ жизни. И этому всему причина - Ваша беременость, которая возникла по причине сексуального взаимодействия с Вашим мужем.

Из поста неясно, является ли беременность запланированной и желанной...

В любом случае, в Вашей жизни - замечательное время и Вы сейчас принимаете решение за себя, своего мужа и вашего малыша:)

Зачем Вам менять фамилию, находясь в браке, при таком раскладе Вы останетесь в браке, только под другой фамилией, а смысл?

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган