Помогите понять что я хочу...

Елена 17.11.2010

Здравствуйте!Мне 20! я совершенно запуталась в себе и своих чувствах. я встречаюсь с парнем 4,5 года, мы и расставались и он встречался с другой потом возвращался. я все ему прощала и безумно любила, но в последнее время я не чувствую того что раньше испытывала по отношению к нему да и в пастели совсем желание к нему отпало, я начала смотреть на других парней, а когда он уехал работать в другой город на 5 месяцев, я в соц. сетях встретила мальчика с детства, он меня по детски когда то любил, мы встретились, пообщались и у нас завязались отношения, он во мне души не чает... он мне тоже очень нравится, даже можно сказать влюбилась в него, НО я не знаю что делать с моим старым парнем, он мне стал как брат, или лучший друг.. помогите пожалуйста навести порядок в голове!!! А еще мой новый мальчик на сантиметров 3-5 ниже меня и меня это тоже смущает, хотя наверное это глупо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

Что делать с вашим бывшем парнем? Хм...сказать ему правду. Что чувствуете, какие эмоции испытываете. Все как есть. А то, что ваш новый мальчик ниже вас, так это действительно ерунда. Главное, что вам хорошо рядом с ним.

С Уважением Олеся.

Елена! Очень часто в любовных отношениях наступает перерыв..Это так сказать, " принюхались". Спад сексуальной активности, отношения как с братом или сестрой, не о чем поговорить и т.д.А тут, еще под руку попадает стрессор- "мальчик из детства", который дает вам те эмоции, что вам сейчас желается иметь! Ух, ты! Можно и закружиться! Ведь ,женщине постоянно требуется признание, внимание( впрочем, как и мужчине!). Ваш партнер сейчас скучен вам- поговорите об этом, скажите ему, что вы соскучились по-настоящим обнимашкам))Возможно, стоит встряхнуть ваши отношения и "мальчиком из детства", которого вы стесняетесь из-за роста (т.е. ищите себе причину не разрывать прежние отношения), но прежде расскажите своему партнеру о том, что вас тревожит, и как вы постепенно "остываете" в вашей любви к нему...Лучший друг всегда поймет и поскажет, что делать в этой ситуации- он же лучший! Успеха вам!