Не могу разобраться в своих чувствах

Оля 07.07.2013

Когда думаю о нем,кажется,что люблю.Видимся нечасто,когда видимся постоянно разочаровываюсь,т.к на фотографиях совсем не такой,как в жизнь.От прикосновений мурашки по телу,но когда начинаем целоваться ничего не чувствую.Какие-то чувства есть.Что это за чувства понять не могу.Как с этим разобраться?

Здравствуйте, Оля!

Вы предельно лаконичны - но ощущается дискомфорт от нереализации фантазий в отношении ощущений близости. Нечастые встречи и виртуальность способствуют фантазированию:)).

Стоит с мч сходить к психологу-сексологу. Могу порекомендовать специалиста в Киеве.

Гармонии Вам в отношениях!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск