Как начать любовные отношения?

юлия 17.11.2010

Здравствуйте!не замужем воспитываю дочь 3.5 годика.хочется создать полную семью.мне 32 года выгляжу и ощущаю себя моложе.серьезные и нелегкие отношения закончились 5 лет назад уже все забылось.как начать налаживать личную жизнь

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, а в чем вы видите препятствие? Ведь если все действительно забылось, то не было бы никаких проблем чтобы познакомиться, начать встречаться и т.д. Если есть проблемы и вы не можете начать это делать, значит, еще есть какие-то недоработанные страхи и обиды. Как минимум может быть страх боли в новых отношениях, страх открыться и получить удар. Эти страхи имеет смысл проработать в личной терапии, если вы их сами не осознаете до конца.

Юлия!

Напишите мне в личное. Если серьёзно этого хотите???

Я помогу точно!