Не знаю, что со мной

кристина 06.07.2013

здравствуйте!меня беспокоит такая проблема!мне по ночам сняться кошмары..разные!последние время я очень напугана..плохие ощущения состояния!стала бояться каждого шороха!!часто срываюся..много депресии агресии!!не пойму что в голове!!часто начинаю ругаться с парнем не из-за чего причем первая!!!мое настроение отражаеться на всей!!!тяжело успакоиться!!постоянно напрежена..спасибо

Кристина здравствуйте!

Вы говорите о проблеме, которая вас беспокоит. И если я правильно поняла, есть ощущени  напуганности. Что проявляется в   чрезмерной чувствительности к звукам и проявляется в снах

Кристина, вы пишите о том, что это состояние началось недавно. Тогда быть может  было бы хорошо задать себе вопрос: "Когда все это началось?  В связи с чем вы могли испытать сильный испуг?"

Кристина,  в письме чувствуется беспокойство и вы говорите о  чувствах, которые проявляются: страх, агрессия, раздражение. Как если бы  одна ваша часть  напугана чем -то , а другая защищается,  как если бы  вашей душе сложно самостоятельно справляться. Или возможно не хватает опыта....

Кристина будет хорошо, если бы вы  поконтактируете  с той частью, которая напугана и спросили ее внутри себя: "В чем она нуждается и чего ей не хватает?"

Напряжение может возникать из состояния небезопасности и  тогда важно  поразмышлять: "Что, кто- является источником  опасений?"

Кристина, я надеюсь  мои комментарии вам  частично помогли и внесли ясность, относительно состояния. Если вам захочется большего- это  можно сделать на очной  консультации. Существуют определенные техники, процессуальная работа внутри консультации, которая помогает снять   подобные состояния.

Я желаю вам от души спокойствия и равновесия внутри себя!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко