Как измениться?

Алекей 03.07.2013

ЗдРавСтвуйте, Меня зовут АлекСей, Мне 20 лет, девушка Мне говоРит, что я Ребенок, хочет, чтобы я был СеРьезнее, взРоСлее, а я не знаю как Стать СеРьезнее, поМогите.

Алексей, Добрый день!

Хорошо, что  девушка с Вами говорит и  сообщает, что бы Вы  стали серьезнее,  взрослее.  Она видит будущее в Ваших отношениях.

Если и  Вы  хотите меняться - считаю, что первым делом нужно определить, что для нее  значит  быть "Серьезнее",  "Взрослее".  Для многих девушек это значит быть уверенным,    брать на себя ответственность и  другое.

Судя по тому, что  Вы написали, что не занете как стать серьезнее - вы  говорили с девушкой. В этом случае - поговорите с девушкой, какое  поведение Ваше для нее будет комфортнее,  как она будет ощущать Вас Уверенным, серьезным.  попробуйте посмотреть фильмы,  может быть литературу вместе почитать, что бы  она показала  образ с которым Вы у нее ассоциируетесь и можете таносится более уверенным в соответствии с этим образом.

Можете обратиться к психологу в Ярославле. Там вы уже  сможете в зависимости от образа или впечатления девушки  становится уверенее, серьезнее в жизни.

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск