Бывшая девушка парня хочет вернуться

Лина 01.07.2013

Встречаюсь с парнем не так долго месяца 2. но весь этот период он каждый день приезжал, как бы занят не был. Хотя бы для того что бы вечером или ночью меня до дома довезти. не спал ночами, что бы уделить мне внимание, работает до поздна. бывает и ночью сидит в офисе. нашел общий язык с моими друзьями, были совместные с ними поездки.

Тут появляется его бывшая из другого города, якобы любит, жить без него не может, и она приезжает. и он на это ответил мне что не знает что делать...

я не могу без него, настолько привязалась и влюбилась в него, что просто не знаю как теперь себя вести

Аубекерова Лейла Хайбидуловна

Здравствуйте, Лина,

он на это ответил мне что не знает что делать...

Здесь возникает вопрос: Зачем он вам рассказал об этом? Что он ждет от вас?

Вам стоит откровенно поговорить с ним об этом. Расскажите ему о своих переживаниях открыто, о том, что он стал дорог вам за эти 2 месяца, о своих страхах потерять его. Проявите доверие к своему парню, тогда даже, если ваши отношения закончатся, вы будете знать, что сделали все что могли для того, чтобы сохранить их.

Аубекерова Лейла Хайбидуловна, психолог Алматы

Вы можете помочь ему определиться.

Для этого важно - "отодвинуться" на некоторое время. На какое? - решите сама (это может быть неделя, месяц...).

Тогда и Вам надо будет решать, на какие отношения Вы готовы.

Могу быть помощником в такой работе.

Г.Идрисов.