Как расстаться?

maria 01.07.2013

Не могу отпустить девушку не считаю себя лесбиянкой вместе 6 лет просто очень тяжело хочу справиться а боль сводит ума

Жаринова Надежда Геннадьевна

Мария, ничего не понятно, что произошло. Сумбур, видимо от боли. Если нет сил понимать себя, проживать свою боль, разделите ее со специалистом. Тяжело Вам что- либо подсказать, но если есть потеря, то ее нужно пережить, а это время, боль, силы...Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва