Детская влюбленность

Елена 29.06.2013

Здравствуйте!Интересно узнать может ли быть случай что мальчик 9 лет нормального умственного развития влюбится в 3-х летнюю девочку? Такое чувство что в мою дочку влюбился мальчик на 6лет её старше. Спасибо.Елена.

Здравствуйте,Елена.Быстрее всего,это потребность иметь сестренку в собственной семье.Она(сестренка) может быть,а может и не быть.И ВАша дочка служит косьвенным исполнением этого желания.Просто есть какие-то фиксации в истории детства этого мальчика.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград