Ревность парня

таня 28.06.2013

Доброго вечора.в мене проблема з молодим чоловікам ми разам вже 4роки він мене ужасно ревнує я терпіла но зараз то переходи всі границі.дайте пораду

Жаринова Надежда Геннадьевна

Таня, здравствуйте. Важный вопоос за 4 года, которые вы вместе, он всегда себя так проявлял? Ревность бывает разные и причины у нее разные, низкая самооценка, обращенная ревность, собственническая ревность. В моей статье есть их описание, увы, статья на другом ресурсе, в поисковике можно вбить "Ревность. Жаринова Н." , либо найдите другие описания, чтоб понимать больше об этом. Когда для Вас станет понятны причины, тогда можно думать, что происходит в отношениях. Отношения - это двое, в любой ситуации необходимо рассматривать отношения как систему, ваше взаимодействие. Всего Вам доброго.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва