Как помочь подруге?

Юлия 27.06.2013

У моей подруги есть любовь,она любит одного мальчика уже год и не как не может разлюбить,но мальчик при этом даже не общается с ней и вообще можно сказать ненавидит,а она страдает,что делать?Подскажите.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Юлия!
Ваша подруга пребывает в мире фантазий и помочь Вы ей сможете тем что будете пытаться возвращать ее к реальной жизни:
- вести здоровый образ жизни, относиться с вниманием к своему здоровью, заботиться о внешнем виде, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться;
- заниматься любимым делом, иметь хобби, приносящее удовольствие;
- находить новые контакты, общаться, любить себя, родных и близких, друзей, людей и мир;
- прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).