Бросил, чтобы нагуляться

Наташа 27.06.2013

Встречались полтора года..всё было замечательно (да были свои ссоры но со всем справлялись, радовались жизни, поддерживали друг друга).. Говорил что хочет жениться на мне, что хочет детей... Неделю назад заявил что не нагулялся..нам сейчас по 20 лет...говорит что хочет гулять как хочет и с кем хочет..говорит что не испытывает больше прежних чувств...его семья меня приняла уже как свою, и моя соответсвенно приняла его..для всех большая неожиданность, а для меня настоящая мука...скажите пожалуйста, есть ли шанс дождаться пока нагуляется? как мне себя вести? (хочу его вернуть, не смотря ни на что)

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте, Наташа! Есть такая народная мудрость: " Насильно мил не будешь". Вам это предстоит пережить, неприятно, обидно, но  надо отойти в сторону, сейчас есть время подумать о будущей жизни. Ваш жизненный опыт в общении с мужчинами только начинается, ещё будет много встречь и расставаний. Вашему мужчине только 20 лет, он по сути еще мальчик, он боится ответственности за семью, не хочет взваливать на себя эту ношу. Поверьте мне, Вы встретите ещё достойного человека! Удачи Вам!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск