О трудности жизни

Ерик 26.06.2013

Здраствуйте. У меня такой вопрос у меня все хорошо есть семья трое детей. но нет чега та сам не могу панять . понимвю дома нет машины нет . вот три году стараюсь то и другое наити но никак не получается . все говорят ой ты молодой еще найдеш чего желаеш но извените мне 25 лет гуда еще . Можете мне помоч с чего начть в етой не понятной жизни ...............

зарание спасибо

простите за ошибки .

Овсяник Людмила Михайловна

... с чего начть в етой не понятной жизни ...............

Поставьте себе  минимальную цель прямо сейчас.

Постройте продуктивный план достижения этой цели по этому примеру:

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

 Достигнув цели,  появляется энергия на слудующую цель.

Действуйте!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск