Болезненная любовь

Анна 26.06.2013

Здравствуйте!Я 3 года знала одного человека(парня) год из этого времени с ним встречалась. Сейчас расстались,он уезжает. И не хочет быть со мной. Т.е не рассматривает варианта моего переезда к нему. А я люблю и плачу все время и хочу быть рядом. Болезненная любовь какая-то. Помогите

Здравствуйте, Анна!

Быть рядом - это еще не значит быть вместе.  Может быть лучше переболеть сейчас, освободиться и стать здоровой, чем потом болеть годы от сознания, что Ваше присутствие человек терпит, вопреки своему желанию. Попробуйте вырастить такую любовь, когда Вам будет хорошо от того, что хорошо человеку, которого Вы любите. Всего Вам доброго!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск