Рушится моя дружба

Анастасия 25.06.2013

Здравствуйте меня зовут Настя мне 14 лет учюсь в 9 классе. У меня такая проблема из-за своего грубого характера я постепенно теряю друзей,и близких мне людей,я не знаю что мне делать,я срываюсь, на всех кричу,посоветуйте мне что делать??

Анастасия!!!! Если Вы признаете свои слабости, значит У вас уже есть возможность все изменить. А еще ВЫ находитесь в таком периоде, где все воспринимается очень обостренно и напряженно. Со временем Ваша жизнь успокоится и ВЫ снова сможите спокойно общаться с окружающими. А пока учитесь сдерживать свои эмоции и высказывания.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза