Как поступить в этой ситуации?

Мария 25.06.2013

Здравствуйте)Проблема,в том,что во время злости мой папа начинает бить что попадется под руку(мебель,предметы)он злой и поговорить с ним невозможно.Пытаешься поговорить не слышит.как поступить сесть в другой комнате и ждать когда закончится все или носиться на сильно пытаться удержать чтоб все осталось цело?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Мария, здравствуйте. Что Вы чувствуете в эти моменты? Страх или  ...? Ощущение что это вызывает у Вас какие-то сильные волнующие чувства

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва