Когда мы только познакомились с ним, он был таким внимательным, мы очень часто,почти каждый день переписывались с ним в контакте, часто гуляли,ходили в кино, он даже приезжал ко мне с работы поздно вечером только на 10 минут, чтобы повидаться со мной. Он писал мне постоянно что скучает,что хочет меня увидеть. Он намного старше меня, на 11 лет, но он говорит, что для него возраст не важен. Я его очень сильно люблю, несмотря на нашу разницу в возрасте,она меня нисколько не волнует. Мы встречаемся уже третий месяц. Он у меня во всех смыслах первый мужчина, я ему полностью доверилась и отдалась.
Но сейчас все немного по другому. Он может не заходить в контакт дня три-четыре, мы долгое время не видимся, а если я пишу ему смс он ,бывает, игнорирует. А если он заходит в контакт, то уже не пишет таких прекрасных сообщений как раньше, мне стало одиноко, и я не знаю что мне делать, как узнать нужна ли я ему для серьезных отношений? На душе словно камень, я плачу почти каждый день от безысходности, а задать вопрос ему в глаза не могу решиться. Пожалуйста дайте совет, что мне делать? Я очень боюсь его потерять!