Как рассказать родителям о том, что я встречаюсь?

Валерия 24.06.2013

Как рассказать родителям о том что я встречаюсь с парнем .....а вдруг он им не понравится .....мне 14 а ему 15....и он живет далеко от меня......

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Валерия... Расскажите просто как есть, не вдаваясь в особо интимные подробности... Расскажите, что нашли интересного парня и общаетесь с ним... Не переживайте что он не понравится родителям, во-первых это возможно не так, во-вторых, главное чтоб он нравился вам))

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск